ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Мастер-класс «Символ праздника – ромашка»

Мастер-класс «Символ праздника – ромашка»Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья Мастер-класс «Символ праздника – ромашка»для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни. Символ праздника ромашка – это самый известный и любимый цветок России. С древних времён он был символом любви. В старину любили гадать на ней.

В День семьи, любви и верности в библиотеке-филиале № 5 им. С. Я. Маршака для детей состоялся мастер-класс «Символ праздника – ромашка».

Мастер-класс «Символ праздника – ромашка»Изготовление символа праздника – ромашки, очень увлекло детей. Дети очень старались, работали аккуратно. Всем очень хотелось, чтобы их подарок был самым лучшим. Библиотекарь во время мастер-класса прочитала повесть о Петре и Февронии. Дети рассказывали о своих семьях и какие традиции в них существуют. В заключение мероприятия сделали вывод - День семьи, любви и верности нужен, чтобы мы могли ещё Мастер-класс «Символ праздника – ромашка»раз убедиться: наш семейный очаг горит благодаря любви, и для его поддержания необходимы взаимопонимание, ответственность, уважение. Тепло, поддержка, совет, помощь родных будут сопровождать всю жизнь, даже, если придется жить в разных концах страны, мира. Встреча прошла в тёплой, позитивной обстановке.

10 июля 2021 | Просмотров: 434

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.