ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Мы любовью маминой согреты

Мы любовью маминой согретыБиблиотека–филиал № 5 им. С. Я. Маршака подготовила и провела в МБОУ «Школа № 12» для учащихся 4 класса литературно-музыкальную композицию «Мы любовью маминой согреты».

Мама – самое дорогое и любимое, что есть в жизни человека. Сколько бы не было лет 5 или 50 – тебе всегда нужна мать, её любовь, нежность, ласковый взгляд. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября.

Вначале мероприятия заведующая библиотекой Дубовая Е. Б. рассказала об истории и традициях праздника и зачитала душевные поэтические строки, посвящённые женщинам, чьё имя – мать. Красочная презентация вызвала большой интерес у учащихся и помогла создать праздничное настроение. Библиотекарь зачитала присутствующим Притчу о матери. И, конечно же, детям был предложен для просмотра очень добрый мультфильм «Мама для мамонтёнка», который они с удовольствием просмотрели.

28 ноября 2021 | Просмотров: 400

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.