ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Мастер-класс «Сердце на ладони»

Мастер-класс «Сердце на ладони»В преддверии Международного женского дня, заведующая библиотекой-филиалом № 5 им. С.Я. Маршака Дубовая Е. Б. провела для юных читателей мастер-класс «Сердце на ладони».

День 8 марта - очень добрый и радостный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок  это подарок, сделанный своими руками. Это самый драгоценный подарок для всех мам и бабушек, ведь он хранит в себе частичку души и любви. И получать такой подарок вдвойне приятнее, ведь знаешь, что он сделан Мастер-класс «Сердце на ладони»с теплотой и желанием подарить радость. Сначала библиотекарь познакомила детей с историей праздника, рассказала о книгах, посвященных мамам, прочитали вслух «Мамино сердце» Алексея Ярушникова.

С огромным интересом и радостью ребята приступили к изготовлению открытки-сюрприза в подарок маме. Аккуратно и бережно дети вырезали и наклеивали на заготовку цветы, колокольчики, сердечки и бабочек. Все открытки дети подарят своим любимым мамам и бабушкам.

07 марта 2022 | Просмотров: 410

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.