ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Час добрых дел «День Николая Чудотворца и новогодние чудеса»

Час добрых дел «День Николая Чудотворца и новогодние чудеса»День Святого Николая наравне с Новым годом самый желанный день в году для детей. Накануне праздника каждый ребенок вспоминает свои хорошие и не очень хорошие Час добрых дел «День Николая Чудотворца и новогодние чудеса»поступки. А чего же было больше? Заслужили ли они подарок? Ведь послушные ребята обязательно найдут утром 19 декабря под подушкой или в носочке от Святого Николая подарок, так как в этот день дети ждут настоящих чудес.

19 декабря Татариновой А. Л. библиотекарем библиотеки – филиала № 5 им. С. Маршака проведен час добрых дел «День Святого Николая и новогодние чудеса». Дошкольники рассказали о том, какие добрые поступки они совершают, как помогают младшим Час добрых дел «День Николая Чудотворца и новогодние чудеса»братьям и сестрам, родителям. Библиотекарь провела беседу «История Святого Николая». Ребята посмотрели отрывки из мультфильма «Святой Николай», прослушали песню «Кто Николая любит».

Затем, участники мероприятия стали играть в подвижные игры «Помоги другу», «Лавата». Раскрасили раскраску «варежка для Святого Николая».

В заключение встречи ребята пожелали друг другу самого доброго и хорошего.

20 декабря 2022 | Просмотров: 205

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.