ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Стоит на страже Родины солдат

Стоит на страже Родины солдат16 января в библиотеке-филиале № 5 им. С. Маршака во время заседания культурно-досугового клуба «Читаем. Учимся. Играем» проведён патриотический час «Стоит на страже Родины солдат".

Стоит на страже Родины солдатОб истории возникновения праздника Дня защитника Отечества и его традициях, о ратных подвигах в годы Великой Отечественной войны и в мирное время рассказала заведующая библиотекой Руднева Н. А. Дети и родители  просмотрели музыкальное видео «Военный марш в исполнении духового оркестра», прочитали стихи о войне и армии, поделились знаниями о своих прадедах-ветеранах войны.

Стоит на страже Родины солдатВместе с библиотекарем и родителями дети приняли участие в мастер-классе по изготовлению открытки "Поздравление папе». Ребята научились делать незамысловатую, но яркую открытку с букетом гвоздик и георгиевской лентой. Для изготовления поздравительной открытки понадобились бумага, ножницы и немного времени. Ребятам очень хотелось порадовать любимых пап, дедушек, братьев, поэтому они с особым трепетом отнеслись к работе.

Стоит на страже Родины солдат
Стоит на страже Родины солдат
Стоит на страже Родины солдат

18 февраля 2020 | Просмотров: 976

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.