ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Горит «Костёр» сквозь годы

Горит «Костёр» сквозь годыВ библиотеке-филиале № 6 им. Л. Толстого для юных читателей прошел День одного журнала «Зажжём «Костёр» дружбы».

Заведующая библиотекой Ксрау Г. А. акцентировала внимание детей на том, что журнал издается с 1936 года, предназначен для ребят 9-14 лет и печатается в г. Санкт-Петербурге. Цель журнала — привить детям вкус и любовь к художественной литературе, к творческому познанию мира вокруг нас. Авторы журнала— известные детские писатели. В каждом номере — увлекательная повесть Горит «Костёр» сквозь годыили рассказ. «Костер» печатает классиков отечественной детской литературы и открывает новые молодые имена. Журнал иллюстрируют лучшие художники-иллюстраторы детских книг.

«Костер» помогает познать себя, найти друзей по интересам и любимый досуговый клуб, а еще — выбрать настоящую профессию. Работая с номерами журнала, представленными на выставке «Горит «Костёр» сквозь годы», читатели самостоятельно искали материалы популярных рубрик, делились своими впечатлениями. В журнале много интересных конкурсов и развивающих викторин с призами, есть страницы юмора, кино и музыки.

24 августа 2023 | Просмотров: 1 256

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.