ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
С книгой мир добрей и ярче!

С книгой мир добрей и ярче! В рамках Всероссийской недели детской книги в МБОУ «Школа №15 им. Героя Советского Союза Е. М. Рудневой» для учащихся младших классов прошел утренник «С книгой мир добрей и ярче!».

В гости на праздник пришли сказочные герои: Королева Книга, доктор Айболит, лиса Алиса, Баба-Яга и др. герои, которые рассказали ребятам как важно с детства стремиться к чтению.

Ребята поиграли в игры: «Что любит книга» «Да или нет», прослушали стихотворение о том, какие книжки были у Скворцова С книгой мир добрей и ярче!Гришки.

Первоклассники с большим интересом и удовольствием приняли участие в игре-викторине, которую подготовила и провела библиотекарь библиотеки-филиала №7 им. М. Лермонтова. Дети дружно отправились в веселое путешествие по страницам известных детских произведений, разгадывали загадки, узнавали героев сказок и отгадывали их названия.

В заключение мероприятия присутствующие получили от библиотеки в подарок сувенирную медаль «Кто много читает, тот много знает» для классного уголка.

Праздник получился ярким и веселым!

05 апреля 2025 | Просмотров: 153

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.