ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Ералаш в книжном государстве

Ералаш в книжном государствеВ рамках Всероссийской недели детской и юношеской книги в библиотеке – филиале № 8 им. А. Гайдара для первоклассников МБОУ «Школа № 11 им. С. Орджоникидзе» прошла игра-путешествие «Ералаш в книжном государстве».

Заведующая библиотекой Сорока Елена Юрьевна предложила ребятам отправиться в путешествие по страницам сказок. Команды Ералаш в книжном государствевспоминали волшебные предметы и волшебные транспортные средства, называли авторов произведений и должны были дать правильные ответы на литературные викторины.

Дети не только вспомнили уже известные произведения и литературных героев, но и познакомились с новыми друзьями – обитателями страниц книги.

В конце встречи юные читатели посмотрели отрывок из мультфильма «Вовка в Тридесятом царстве».

Затем библиотекарь провела обзор литературы, представленной на книжной выставке «Книжное государство».

29 марта 2025 | Просмотров: 7

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.