ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Читаем. Думаем. Творим!

Читаем. Думаем. Творим!Читаем. Думаем. Творим!Библиотечный серпантин «Читаем. Думаем. Творим!» прошел в библиотеке-филиале № 8 им. А. Гайдара  для детей.

Сотрудник библиотеки познакомила ребят с наступающим праздником – Днем святого Николая и рассказала историю, которая положила начало традиции дарить подарки близким и дорогим людям в этот замечательный день.

Читаем. Думаем. Творим!Читаем. Думаем. Творим!У книжной выставки «Обыкновенное зимнее чудо» библиотекарь рассказала о книгах, в которых совершаются удивительные чудеса. Рассказ Бианки «Синичкин календарь», занимательная викторина «Снежные загадки» и веселые игры «Найди одинаковых снеговиков», «Следы на снегу», «Собери кедровые шишки» внесли хорошее настроение.

Читаем. Думаем. Творим!Читаем. Думаем. Творим!Члены Клуба «Хочу все знать!», читатели и гости библиотеки с удовольствием участвовали в творческих заданиях Мастер-класса «Чудо - подарки» по изготовлению оригинальных композиций и подарков-сувениров.

По традиции нашего Клуба ребята посмотрели отрывки из мультфильмов «Мороз Иванович» и «Серебряное копытце», которые детям очень понравились. В этот день юные читатели не хотели расставаться с библиотекой и настаивали на скором продолжении такого праздника.

14 декабря 2021 | Просмотров: 351

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.