Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Книжная выставка «Керчь сквозь призму тысячелетий» » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
17 сентября в истории: *** Всемирный день безопасности пациентов *** День HR-менеджера в России *** День народного единства в Республике Беларусь *** 1630 г. – В Северной Америке британскими переселенцами основан Бостон *** 1787 г. – Конституционный конвент в Филадельфии принял Конституцию США *** 1922 г. – В Москве состоялся первый радиоконцерт *** 1957 г. – Состоялась свадьба Софии Лорен и Карло Понти в Мексике *** 1988 г. – Открылись XXIV летние Олимпийские игры в Сеуле (Южная Корея) ***
20-09-2023 21:51
Книжная выставка «Керчь сквозь призму тысячелетий»

Книжная выставка «Керчь сквозь призму тысячелетий»Керчь — идеальный пример того, как в пределах одного города не просто соседствуют, а дополняют друг друга античные развалины и урбанистические современные постройки. И повсюду проглядывают следы доблестного прошлого, память о героях Керчи, о силе и стойкости духа её защитников.Книжная выставка «Керчь сквозь призму тысячелетий»

Именно нашему родному городу в библиотеке – филиале № 3 им. Н. Островского в отделе «Абонемент» посвящена и оформлена книжная выставка «Керчь сквозь призму тысячелетий».

Представленные на ней издания познакомят читателей с уникальными достопримечательностями древних городищ, основными героическими страницами города-героя, а также с творчеством керченских поэтов и писателей.

20 сентября 2023 | Просмотров: 510
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.