Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Книжная выставка «Керчь сквозь призму тысячелетий» » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
20-09-2023 21:51
Книжная выставка «Керчь сквозь призму тысячелетий»

Книжная выставка «Керчь сквозь призму тысячелетий»Керчь — идеальный пример того, как в пределах одного города не просто соседствуют, а дополняют друг друга античные развалины и урбанистические современные постройки. И повсюду проглядывают следы доблестного прошлого, память о героях Керчи, о силе и стойкости духа её защитников.Книжная выставка «Керчь сквозь призму тысячелетий»

Именно нашему родному городу в библиотеке – филиале № 3 им. Н. Островского в отделе «Абонемент» посвящена и оформлена книжная выставка «Керчь сквозь призму тысячелетий».

Представленные на ней издания познакомят читателей с уникальными достопримечательностями древних городищ, основными героическими страницами города-героя, а также с творчеством керченских поэтов и писателей.

20 сентября 2023 | Просмотров: 567
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.