ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
День короткометражного кино в библиотеке

День короткометражного кино в библиотеке15 декабря в библиотеке-филиале № 3 им. Н. Островского в рамках Всероссийской акции «День короткометражного кино-2019» прошел показ игрового полнометражного фильма «Счастье это… часть 2».

В конце года, с 15 по 25 декабря, в самые короткие дни в году, уже в 6-й раз в России и других странах мира проходит Всероссийская акция «День короткометражного кино».

«День короткометражного кино в библиотекеСчастье – это…» – уникальный проект российского подразделения студии Disney, результатом реализации которого становится вот уже второй киноальманах. Он будет состоять из семи разножанровых новелл: «Братья», «Родная», «Самый важный игрок», «Шансы в танцы», «Фантазёр», «Фото на счастье» и «Allegro Moderato».

В фильме «Счастье – это… 2» появятся такие именитые актёры, как Ирина Алфёрова, Ксения Алфёрова, Елена Валюшкина, Никита Волков, Станислав Дужников, Валентина Мазунина, Аглая Тарасова и Людмила Чурсина. Съёмки прошли в Москве и Санкт-Петербурге.

Вниманию юных читателей библиотеки – филиала №3 им. Н. Островского был представлен фильм, созданный коллективом лучших начинающих сценаристов и режиссеров "Альманах Счастье - это. Часть 2".

 

17 декабря 2019 | Просмотров: 825

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.