В рамках информационного проекта «Стиль жизни – здоровье» и в целях популяризации здорового образа жизни в ЦГБ им В. Г. Белинского были проведены занятия в клубе «Здоровье».
Йога – это не просто физические упражнения, это целостная система самосовершенствования, охватывающая тело, разум и дух. Польза йоги для организма неоспорима. Йога способствует снижению уровня стресса, тревожности и депрессии, улучшает сон и концентрацию внимания.
Под руководством опытного наставника Комяковой Аллы Александровны участники клуба выполняли упражнения (асаны) адаптированные под различные уровни подготовки.
Йога – это путь к здоровью и гармонии, доступный каждому. Начните сегодня, и вы почувствуете положительные изменения в своей жизни!
Поделиться новостью:









