ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Встреча с прекрасным

Встреча с прекрасным«Золотые россыпи души» – так назывался вечер-встреча друзей, который проводился в читальном зале ЦГБ им. В.Г. Белинского. На встречу с прекрасным собрались друзья, которые уже много лет радуют нас своим прекрасными стихами и песнями.
Среди них – Александра Васильевна Фёдорова. Наши читатели всегда просят Александру Фёдорову исполнить песни о её любимом Братске, где она прожила много лет. В её стихах и песнях отражена нежность и любовь к Братску и землякам-братчанам. Волею судеб она сейчас живет в нашем городе, и теперь мы слушаем песни в её исполнении и читаем стихи и сказки, которые Александра Федорова написала уже в Керчи.
Встреча с прекраснымУже не единожды побывал в нашем городе Владимир Стрельников, поэт и композитор из Братска. Наши читатели всегда хорошо принимают выступления Владимира Стрельникова, особенно его песни под аккомпанемент баяна. А песня «Галина» прозвучала в исполнении дуэта А. Фёдоровой и В. Стрельникова.
Олег Глечиков, наш керченский поэт, познакомил нас со своими новыми стихами – о Родине, о любимой Керчи, о природе. Его любовная лирика прекрасно передает мгновения этого удивительного чувства.
Встреча с прекраснымВ концерте приняла участие Тамара Владимировна Половникова, в исполнении Раисы Степановны Черныш прозвучали две шуточные песни, которые добавили весёлого настроения нашим слушателям.
В заключение свою песню о Керчи исполнил Виктор Овчаренко, наш давний друг и исполнитель песен.
Наш вечер-встреча друзей удался на славу, артисты и зрители уходили с хорошим настроением, а, значит, цель достигнута – все участники получили удовольствие от замечательного концерта наших друзей.

16 августа 2022 | Просмотров: 224

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.