ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Библиотека. Молодёжь. Интеллект

Библиотека. Молодёжь. ИнтеллектДень молодёжи — национальный праздник молодых людей, который отмечается в Российской Федерации в последнюю субботу июня. Это яркий и запоминающийся День юности, лета и позитива.

Празднование Дня молодежи в библиотеке – это прекрасная возможность привлечь внимание молодежной аудитории, возможность доказать, что современная библиотека — это центр общественной жизни, ориентирующийся на личность и её меняющиеся потребности. Это уголок для отдыха, в котором можно не только получить информацию, но и пообщаться с другими людьми.

В ЦГБ им. В. Г. Белинского для студентов Керченского политехнического колледжа был организован квиз «Библиотека. Молодёжь. Библиотека. Молодёжь. ИнтеллектИнтеллект», посвящённый Дню молодёжи. Ребята соревновались, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний. «Разминка» настроила на весёлую игру, этап «Классики русской литературы» сразу же определил самых читающих в группе, в разгадке остальных вопросов помогла логика и находчивость. Оказалось, что даже прогулки по городу вполне полезное занятие, и угадать в слове «НИБУДАНИ» улицу Дубинина, а в «ИНАНЕЛ» — улицу Ленина в задании «Анаграммы» не составило никакого труда.

Вот так весело и познавательно было в отделе «Абонемент», студентам очень понравилось. А если и Вы хотите проверить свои знания – милости просим, мы работаем для Вас!

28 июня 2023 | Просмотров: 157

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.