ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
«Шерстяное счастье»

«Шерстяное счастье»Минувшее воскресенье прошло в центральной библиотеке им. В. Г. Белинского ярко и красочно – участницы мастер-класса «Шерстяное счастье» в очередной раз творили красоту под руководством Любови Николаевны Никурюк, мастера декоративно-прикладного искусства, члена Крымской региональной «Шерстяное счастье»общественной организации «Гильдия художников и мастеров земли Киммерийской», участницы межрегионального проекта «Огни Солхата».

В этот раз были созданы очаровательный лисенок со снежинкой на носу (ну и что, что лето, скоро – Новый год!), сказочная розовая лошадка, очень фактурная чашка кофе с поднимающимся над ней ароматом в виде легкого облачка и парусная регата.

Конечно же, не обошлось и без цветов – очень стильные розы распустились прямо в вазе, а солнечные маки искрились как само лето. «Шерстяное счастье»Удивительнее всего получается результат, когда два мастера выбирают одинаковый сюжет – в этот раз это был маковый берег. Что получилось – можно увидеть на фото. А еще можно присоединиться к нам и создать свой шедевр.

21 августа 2023 | Просмотров: 1 196

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.