ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
В «Читариуме» была «Тишина»…

  В «Читариуме» была «Тишина»…  Августовская встреча клуба «Читариум» выгодно отличалась от традиционных – в гостях у клуба был писатель Алексей Сергеевич Банный – автор книги «Тишина», которую читали и обсуждали в этот раз.

   Знакомство с Алексеем Банным началось в 2018 году с подаренной им книги «Ксюшка». Потом были еще подаренные книги и всВ «Читариуме» была «Тишина»…тречи с читателями – всегда интересные и запоминающиеся.

   Обсуждение героев с автором отличается от привычных разговоров о произведении – всегда интересно узнать о возникновении сюжета, подробно описанных моментах, создании иллюстраций к книге и, собственно, ее издании. Раскрывать все не станем –   В «Читариуме» была «Тишина»…впереди новая встреча с Алексеем и презентация новой книги. А пока – есть возможность познакомиться с произведениями автора и принять активное участие в следующей встрече.

 Познакомиться с книгами Алексея Банного можно в отделе абонемент ЦГБ им. В. Г. Белинского (электронный каталог - http://217.175.14.144:8081/cgi-bin/irbis64r_plus/cgiirbis_64_ft.exe?C21COM=F&I21DBN=IBIS_FULLTEXT&P21DBN=IBIS&Z21ID=&S21CNR=5) и на ЛитРес https://www.litres.ru/author/aleksey-bannyy/

21 августа 2023 | Просмотров: 1 289

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.