Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Встреча с Алексеем Банным » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
6 ноября в истории: *** День руководителя проектов. *** День охраны природы в военное время. *** Всемирный день без Wi-Fi. *** День памяти животных, погибших от рук человека. *** 1930 — Открылся московский автомобильный завод имени Ленинского комсомола (АЗЛК). *** 1919 — Подтверждение общей теории относительности Эйнштейна. *** 1941 — Эвакуация жителей Севастополя на теплоходе «Армения». *** 1977 — Открыт памятник «Тачанке-Ростовчанке». *** 2018 — Открытие мемориала «Малахов курган» после реконструкции. *** В 1814 году родился Адольф Сакс, бельгийский дирижер, изобретатель саксофона и саксгорна. *** В 1852 году родился Дмитрий Мамин-Сибиряк, русский прозаик и драматург. *** В 1884 году родился Павел Кокорин, русский поэт. *** В 1936 году родился Эмиль Лотяну, советский и молдавский кинорежиссер, писатель, *** В 1940 году родилась Алла Сурикова, советский и российский кинорежиссер, сценарист, педагог. *** В 1965 году родилась Марина Хлебникова, российский музыкант, певица, композитор, поэтесса.*** ***
24-05-2021 21:32
Встреча с Алексеем Банным

Встреча с Алексеем БаннымПрезентация новой книги Алексея Банного в ЦГБ им. В. Г. Белинского уже стала доброй традицией. Многие читатели не только знакомы с творчеством автора (роман «Ксюшка»; «Эпоха одиночества» – первая книга трилогии, написанной в жанре научной фантастики – уже давно живут в библиотеке), но и впустили героев его произведений в свои читательские сердца.

В этот раз читатели библиотеки познакомились со второй книгой трилогии – «Пена мятежа». Вопросов к Алексею было немало, все, кто успел прочесть роман, продолжали переживать за героев и ждали продолжения.

Как всегда, на встречу Алексей пришел не с пустыми руками – был проведен розыгрыш комплектов из трех книг, счастливыми обладателями которых стали читатели библиотеки.Встреча с Алексеем Банным

Хочется дополнить свой рассказ отзывами читателей на книги Алексея. Конечно, без спойлеров и с сохранением авторского написания.

Встреча с Алексеем Банным«Читается на одном дыхании, непредсказуемые, порой интригующие, повороты сюжета не позволяют читателю прерваться, отложить книгу, постоянно подкидывая пищу для размышлений, поиска ответов»

«Слог лёгкий, лаконичный, полностью погружаешься в атмосферу происходящего, становишься участником (невидимым наблюдателем, если хотите) событий. Повороты сюжета порой неожиданны, особенно в конце. Здесь конечно не «Игра престолов», но интриги и тайн порой не меньше, чем у Джорджа Мартина»Встреча с Алексеем Банным

Встреча с Алексеем Банным«Развитие сюжета настолько динамично, что не дает оторваться от книги. Финал – полный шок, оставляет надежду только на продолжение.

Пересказывать не стоит. Это надо прочесть»

«Классная книга!!! Советую прочитать! Под впечатлением после первой книги читаю взахлеб! Конечно, ставлю 5 звёздочек, очень завораживает когда начинаешь читать!»

24 мая 2021 | Просмотров: 904
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.