ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Вечер любителей аниме и манги "АниМа"

Вечер любителей аниме и манги "АниМа"


Вечер любителей аниме и манги "АниМа"Вечер любителей аниме и манги "АниМа"28 ноября в ЦДБ им. В.Дубинина проведено мероприятие, объединившее читателей библиотеки, увлекающихся аниме и мангой, которое получило название «АниМа».

Ребята посетили караоке-площадку библиотеки, исполнив популярные песни из любимых аниме-сериалов «Вторжение гигантов», «Кошечка из Сакурасо», «Золотая пора». Приняли участие в буккроссинге «Читаем мангу!», просмотрели трейлеры самых ожидаемых новинок аниме-индустрии в 2019 году, осуществили обсуждение романов манги «Волчьи дети Амэ и Юки», «Восхождение героя щита», «В мире снов».

 

Вечер любителей аниме и манги "АниМа"Вечер любителей аниме и манги "АниМа"В завершении мероприятия ребята увлеченно отвечали на вопросы аниме-викторины «Угадай героя!».

Участники мероприятия испытали огромное удовольствие от живого общения с единомышленниками, узнали для себя много нового и интересного о мире аниме и манги, изъявив желание осуществлять встречи библиотечных тянок и кунов, как можно чаще!

Вечер любителей аниме и манги "АниМа"Вечер любителей аниме и манги "АниМа"

 


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.