ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Воскресное путешествие «Волшебная сила добра»

Воскресное путешествие «Волшебная сила добра»


Воскресное путешествие «Волшебная сила добра»Воскресное путешествие «Волшебная сила добра»Воскресное путешествие «Волшебная сила добра» подготовили работники библиотеки. Всех присутствующих ждала встреча с детской писательницей Александрой Васильевной Федоровой, которая рассказала о книгах, написанных для юных читателей. Она прочитала свои веселые детские стихи, пожелав ребятам быть доброжелательными, искренними, честными и не забывать о «волшебных словах».

Гостей порадовала еще одна всегда желанная встреча с артистами любительского театра «Солнышко» под руководством Т.И. Насоновой. Сказки о «Ромашке и Розе», «Пастушке и садовнике» подняли настроение присутствующих. Добрые слова – это цветы человеческой души и надо не скупиться раздавать эти цветы окружающим Вас людям, потому что умение радоваться и переживать за других создает основу человеческого счастья.

Воскресное путешествие «Волшебная сила добра»Воскресное путешествие «Волшебная сила добра»Воскресное путешествие «Волшебная сила добра»

 

 

 

 

Разнообразная развлекательно-игровая программа, которую подготовили  и провели библиотекари, добавили позитивные нотки в мероприятие. Ребята поняли, что надо упорно воспитывать в себе доброту, которая начинается с любви к людям. Доброты никогда не бывает много! А главное, надо не забывать о волшебной силе добра, а потому спешите делать добрые дела и помните, что добро творящий жизнь творит.


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.