ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » К детскому сердцу - через стихи

К детскому сердцу - через стихи


К детскому сердцу - через стихиК детскому сердцу - через стихиКо Всемирному дню поэзии работники библиотеки организовали для малышей МБДОУ «Детский сад № 40 «Колобок»» настоящий праздник. На встречу с ребятами пришла Александра Васильевна Федорова. Она познакомила детей со своими книгами «Сундучок», «Азбука». 
«Бабушка Саша» - так представила себя Александра Васильевна юным слушателям, знает большой секрет хороших детских книг – посмотреть на мир глазами ребенка. Под её стихи ребята повторяли азбуку, прослушали сказку в прозе «Звёздочка», она прочитала свои любимые стихи, в которых присутствует очарование детства.
К детскому сердцу - через стихиК детскому сердцу - через стихиИскренний смех и большой неподдельный интерес слушателей стал наградой для гостя. 
А.В. Федорова искренне поблагодарила детей и работников ЦДБ им. В. Дубинина за организацию этой встречи и оставила в подарок свои книги.
В заключении встречи - коллективная фотография с писательницей на память.
Как у детей, так и у воспитателей осталось самое доброе и светлое впечатление от встречи, на которой дети познакомились «вживую» с писателем и соприкоснулись с волшебным миром поэзии.
С сожалением и надеждой на новые встречи провожали ребята уже полюбившуюся «бабушку Сашу». Мы будем ждать с нетерпением выхода новых книг и новых встреч с этим обаятельным автором.


Поделиться новостью: