ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Дружит книга и семья!

Дружит книга и семья!


Дружит книга и семья!Дружит книга и семья!В рамках празднования Дня семьи в ЦДБ им. В. Дубинина был организован день семейного отдыха «Неразлучные друзья – книга и моя семья, или Добро пожаловать в библиотеку».

Книжная выставка «Спорт, семья, любовь и дети – лучшее, что есть на свете!» и стенд-поздравление «С днем семьи! Любовь – двигатель семейного счастья!» явились дополнением к празднично украшенному залу.

Программа началась с театрализованного представления «В гостях у Петрушки» и «Слон Хортон и колибри», которое подготовили артисты любительского кукольного театра «Солнышко» под руководством Т.И. Насоновой. Библиотеку с артистами-волонтерами связывает давняя дружба. Они всегда желанные и почетные гости для юных пользователей ЦДБ и немало добрых слов сказано нашими читателями и родителями в их адрес.

Дружит книга и семья!Дружит книга и семья!С музыкальными подарками пришли учащиеся МБУДО «Детской музыкальной школы №2» поздравить с Днем семьи читателей и их родителей. Борисова Настя исполнила произведение Т. Остена «Цветы», Стафикопуло Мария – «Романс» А. Рыбкина, дуэт гитаристов Кульчиев Алан и Вдовенков Андрей исполнили «Кубинский танец».

Дружит книга и семья!Дружит книга и семья!На литературную видео-викторину «Путешествие в Мультляндию», игру-викторину «К здоровью наперегонки» и интеллектуальную викторину «Спортивные почемучки» библиотекари пригласили детей, а для родителей с информацией о спортивных кружках и секциях выступила зам. директора МБУДО г. Керчи РК «Детско-юношеского спортивного клуба физической подготовки» Щиголева Ирина Борисовна. В заключение мероприятия для ребят была проведена физкультминутка, которая прошла весело и азартно.

Дети получили массу положительных эмоций, а родители в очередной раз убедились в том, что совместный отдых в библиотеке – это особая форма общения и сотрудничества со своими детьми. И, несомненно, важную роль в жизни семьи играет библиотека и, конечно же, Книга. Мероприятие посетило 40 человек, 16 из них в этот же день записались в библиотеку.


Поделиться новостью: