ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Конкурсно-игровая программа «Ах, какое блаженство - знать, что я совершенство!»

Конкурсно-игровая программа «Ах, какое блаженство - знать, что я совершенство!»


В воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит все ярче и греет теплее. В эти самые первые весенние деньки мы празднуем Международный женский день. Накануне этого замечательного праздника Центральная детская библиотека им. В. Дубинина пригласила гостей принять участие в конкурсно-игровой программе «Ах, какое блаженство - знать, что я совершенство!».

Конкурсно-игровая программа «Ах, какое блаженство - знать, что я совершенство!»Конкурсно-игровая программа «Ах, какое блаженство - знать, что я совершенство!»Участниками праздника стали наши юные читатели, а так же их прекрасные мамы и бабушки. С первых минут всех захватила веселая, теплая и душевная атмосфера этого весеннего дня.

Библиотекари Тимофеева Е. Я. и Иващенко О. Ю. познакомили присутствующих с историей Международного женского дня, и с его празднованием в странах мира. Нужно сказать, что для ребят все сказанное было в новинку.

Далее ученицы вокального отделения школы искусств им. Р. Сердюка, Санкина Александра, Дубовая Мария и Ходько Мария выступили с прекрасными музыкальными композициями о женщине, матери и весне.

Настало время долгожданной конкурсной программы, где мамы и дети смогли раскрыть свои знания и умения и просто повеселиться!

Гостям были предложены такие конкурсы: «Секреты этикета», «Кулинарная интуиция», «Родной голосок», «Золушка», «Танцевальный», «Комплимент для мамы». А также ребята отвечали на загадки и вопросы видео-викторин: «Сказочные героини», «Цветочная поляна».

Конкурсно-игровая программа «Ах, какое блаженство - знать, что я совершенство!»Конкурсно-игровая программа «Ах, какое блаженство - знать, что я совершенство!»Конкурсно-игровая программа «Ах, какое блаженство - знать, что я совершенство!»Конкурсно-игровая программа «Ах, какое блаженство - знать, что я совершенство!»

 

 

 

 

 

Все участники мероприятия проявили себя очень активно, с удовольствием соревнуясь между собой. Дети другими глазами взглянули на своих счастливых мам, ведь так важно побыть вместе со своим ребенком, ощутить причастность к его детским радостям. А чтобы убедиться в том, что их мамы – самые лучшие на свете, согласитесь, не так важны испытания и конкурсы! В заключение праздника песнями «Мама» и «Солнечный круг» поздравила ребят, мам и бабушек юная певица Влада Китченко. Праздник получился насыщенным, веселым и эмоциональным, и надолго запомнится детям и родителям.

Праздничная программа стала настоящим подарком для присутствующих, все без исключения получили заряд положительных эмоций, и еще не раз станут гостями нашей библиотеки.


Поделиться новостью: