ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Мульт-парад книжных богатырей и воинов «Каждый солдат умом и силой богат»

Мульт-парад книжных богатырей и воинов «Каждый солдат умом и силой богат»


Мульт-парад книжных богатырей и воинов «Каждый солдат умом и силой богат»Наступающий праздник 23 февраля – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с давних времен и до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.

Мульт-парад книжных богатырей и воинов «Каждый солдат умом и силой богат»Накануне Дня защитника Отечества в ЦДБ им. В. Дубинина для учеников первого класса МБОУ РК «Школа № 9» был проведен мульт-парад книжных богатырей и воинов«Каждый солдат умом и силой богат».

Мульт-парад книжных богатырей и воинов «Каждый солдат умом и силой богат»Библиотекарь младшего абонемента Тимофеева Е. Я. познакомила ребят с картиной В. М. Васнецова «Три богатыря», о каждом из которых шёл отдельный рассказ. Познакомились ребята и с другими богатырями: Святогором, Вольгой Святославовичем, Микулой Селяниновичем. С интересом рассматривались богатырские доспехи, названия которых многим были знакомы. Викторина «Богатырская сила» значительно расширила кругозор детей. Всем мальчикам захотелось стать богатырями.

Мульт-парад книжных богатырей и воинов «Каждый солдат умом и силой богат»Игровая часть мероприятия никого не оставила равнодушным, и девочки и мальчики с удовольствием соревновались в конкурсе «Меткий стрелок».

В завершении, библиотекарем среднего абонемента Козловской Л. А., был проведен мастер-класс по оформлению праздничной открытки, которую ребята смогут вручить своим папам, дедушкам или братьям.


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.