ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Возвращение «Игры престолов»!

Возвращение «Игры престолов»!


Возвращение «Игры престолов»!Сезон летних игротек в ЦДБ им. В. Дубинина открыт, а это значит, что читателей библиотеки ожидают большие увлекательные партии в любимые настольные игры. Каждое воскресенье – новый тематический сет настолок!

6 июня ребятам было предложено поиграть в военно-экономическую «Игру престолов», настольную игру, созданную по мотивам одноименного романа Джорджа Р. Р. Мартина.

Участниками проведенной партии стали истинные фанаты фэнтези-вселеннойСеми Королевств, которые не только просмотрели все сезоны телесериала «Игра престолов», но и познакомились с его литературным первоисточником.

Возвращение «Игры престолов»!Игра выдалась очень напряженной и длилась целых 3,5 часа! «Партия сложная, но безумно интересная!», - восторженно делились своими впечатлениями ребята. Настольная «Игра престолов» оказалась «крепким орешком», который все же удалось раскусить. Дипломатия, политические интриги, освоение военных хитростей и микроэкономический менеджмент – в этой настолке было все!

Король Вестероса определен! Но как долго он удержится на троне – покажут новые игры!


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.