ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Воркшоп «Медиаосвоение»

Воркшоп «Медиаосвоение»


В Центральной детской библиотеке им. В. Дубинина для читателей старшего школьного возраста и молодежи совместно с Автономной некоммерческой организацией «Дом молодежи» проведен воркшоп «Медиаосвоение». В рамках мероприятия сотрудники ЦДБ им. В. Дубинина, а так же представители молодежного движения поделились с его участниками, увлеченными фото и видеосъемкой, секретами осуществления полупрофессиональной фотосъемки и видеозаписи.

Ребята узнали о том, какие ошибки не стоит допускать в процессе видеомонтажа и редактирования фотографий. Читатели библиотеки с большим удовольствием делились своими творческими работами, обсуждали модные тренды продвижения медиа-контента, разбирали то, как грамотно «прописать» сценарий социального видео-ролика, осуществить правильный захват фото-объектов.

Проведенный воркшоп оказался очень полезен для ребят. Посетив его, они смогли получить ответы на многие интересующие их вопросы в сфере работы с современными медиа и соответствующими техническими средствами. Уверены, что подобного рода мероприятия позволят дать уверенный старт многим творческим проектам современной молодежи.


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.