ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Новогоднее ассорти «Зимней сказочной порой»

Новогоднее ассорти «Зимней сказочной порой»


Новогоднее ассорти «Зимней сказочной порой»Новый год – это праздничная пора, время радости и веселья, развлечений и хорошего настроения! По этому прекрасному поводу в ЦДБ им. В. Дубинина состоялось новогоднее ассорти Новогоднее ассорти «Зимней сказочной порой»«Зимней сказочной порой» для читателей младшего школьного возраста.

В начале игровой программы ведущая Тимофеева Е. Я. рассказала о том, что наступающий год – год черного водяного кролика. Поэтому первые состязания были на знание интересных фактов о кроликах в конкурсе «Правда-неправда». А также ребята вспомнили главных героев года в викторине «Кролики из книжек».

Новогоднее ассорти «Зимней сказочной порой»В следующих конкурсах «Доскажи словечко», «Мешок деда Мороза», «Самый ловкий», «Животные Зодиака» и др. ребята продемонстрировали свои творческие способности, смекалку и ловкость.

Новогоднее ассорти «Зимней сказочной порой»Особенно детям понравились подвижные игры и конкурсы, где присутствовал элемент соревнования. Дети показали скорость реакции в игре «Быстрее всех», проявили внимательность в конкурсе «Зимние фигуры», повеселились и показали сплоченность в «Мандариновой эстафете».

А еще, с неиссякаемым энтузиазмом ребята разгадывали зимние загадки и придумывали, без чего не бывает Нового года, ведь за каждый правильный ответ полагалась конфета.

Новогоднее ассорти «Зимней сказочной порой»Мероприятие подошло к концу, но его участники не спешили расходиться, хотелось продлить это ощущение праздника, веселья и дружелюбия. Новогодняя встреча в библиотеке стала настоящим подарком для ее читателей, а значит запомниться надолго и оставит самые теплые впечатления!

 


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.