ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Детский утренник «8 марта – день чудес»

Детский утренник «8 марта – день чудес»


Детский утренник «8 марта – день чудес»В преддверии праздника весны и красоты, Детский утренник «8 марта – день чудес»Международного женского дня, для учащихся младших классов МБОУ г. Керчи РК «Школа № 9» проведен детский утренник «8 марта – день чудес».

Познакомившись с краткой историей празднования Международного женского дня, тематической книжной выставкой «Между нами, девочками», ребятам было предложено принять участие в игровой программе «Веселые старты на восьмое марта».

Детский утренник «8 марта – день чудес»Разделившись на две команды, «Девчонки» и «Мальчишки», учащиеся разгадывали литературные ребусы, отвечали на вопросы игры-викторины «Как в сказке», а так же соревновались между собой в веселых конкурсах «Хозяюшка», «Дефиле», «Стульчики» и многих других.

Детский утренник «8 марта – день чудес»В завершение детского утренника ребята подготовили сотрудникам Центральной детской библиотеки приятный сюрприз – они с выражением читали выученные наизусть детские стихотворения, посвященные прекрасной половине человечества!

Проведенный детский утренник подарил его участникам море позитивных эмоций. Многие ребята в этот день осуществили запись в библиотеку и с большим удовольствием выбрали для себя литературу для домашнего чтения.


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.