ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » «Эти мудрые, умные, добрые сказки»

«Эти мудрые, умные, добрые сказки»


«Эти мудрые, умные, добрые сказки»В рамках Недели детской и юношеской книги в читальном зале ЦДБ им. В. Дубинина прошел час сказки на экране «Эти мудрые, умные, добрые сказки».  Ведь сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости.

«Эти мудрые, умные, добрые сказки»Вместе с библиотекарем Саблиной В. И. ребята отправились в увлекательное путешествие по дороге сказок, где познакомились с новыми сказками, узнали много нового и интересного. Все с большим интересом следили за сюжетом мультипликационных историй, а после обсуждали, чему же их научила «Эти мудрые, умные, добрые сказки»эта волшебная сказка. Кроме того, дети отгадывали загадки по русским народным сказаниям.

«Эти мудрые, умные, добрые сказки»В рамках встречи юные читатели совершили литературно-познавательное путешествие по книжной выставке «Новые книги – новые открытия», на которой познакомились с яркими иллюстрированными изданиями о природе, животных, мировой истории и энциклопедиями.

В этот день было много улыбок, хорошего настроения и конечно же, много интересных сказок.


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.