ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » » Серия книг «WOW» (6+)

Серия книг «WOW» (6+)


Серия книг «WOW»  (6+)Серия книг «WOW»  (6+)Wow! Животные: 200 интересных фактов / [пер. с английского К. Антонова ; худож.: Д. Поставнин, С. Садов]. - Тула : Дэвар Медиа, 2019. - 67 с. : цв. ил. ; 29 см. - (Энциклопедия в дополненой реальности). - ISBN 978-5-6040568-2-0 (в пер.) : 850.00 р.

Энциклопедия в дополненной реальности "WOW! Животные" не просто расскажет о самых-самых представителях фауны, но и позволит приручить даже хищников. Наглядные анимации в 3D помогут изучить животное и его повадки - почему медведи спят зимой, почему бобры строят плотины. А настоящая квест-игра в дополненной реальности подарит возможность стать участником сюжета и уникальной сафари-экспедиции вместе с отважными путешественниками Дэнни и Энни.

Серия книг «WOW»  (6+)Серия книг «WOW»  (6+)Отправляйся вместе с ними на поиски дедушки-учёного и знакомься с удивительным миром животных, не выходя из комнаты. Ты сможешь сделать фото с животным в полный рост, покормить его, и даже прокатиться на страусе и поиграть с настоящим львом, как с котёнком. "Р-р-р!" Приключения ждут!

Серия книг «WOW»  (6+)Серия книг «WOW»  (6+)Wow! Секреты океанов260 интересных фактов / [сост., пер. с английского Н. Банникова ; худож. Н. Безрукавая]. - Тула : Дэвар Медиа, 2019. - 70 , [1] с. : цв. ил. ; 28 см. - (Энциклопедия в дополненной реальности). - ISBN 978-5-6043091-9-3 (в пер.) : 850.00 р.

Живая энциклопедия "WOW! Секреты Океанов" - это билет к настоящим приключениям. Вместе с отважными близнецами Дэнни и Энни путешествуй по пяти океанам, удивляйся самым разнообразным морским обитателям и помоги героям открыть все секреты. С помощью технологии дополненной реальности ты сможешь увидеть ярких коралловых рыб, гигантских медуз и опасных хищников. Но не стоит паниковать - всё под твоим контролем!

Серия книг «WOW»  (6+)В книге тебя ждут 20 самых ядовитых и больших, странных и ярких обитателя водных глубин. Они "оживут" в 4D объеме в дополненной реальности с помощью бесплатного приложения от DEVAR. Но если ты захочешь получить своего собственного морского жителя, то страничка для крафта поможет тебе в это и даст пару ценных советов.

 

Серия книг «WOW»  (6+)Серия книг «WOW»  (6+)WOW! Чудеса света в дополненной реальности / [сост., пер. с английского К. Антоновой, Н. Банниковой, У. Савельевой, Л. Субботиной, О. Ларшиной ; отв. ред.: Ю. Петрова, А. Адамов ; ил. Н. Безрукавая ; худож.: З. Абдульменова, Д. Поставнин]. - [Тула]: [Дэвар Медиа], [2019]. - 51, [1] с.: цв. ил.; 29 см. - (Энциклопедия в дополненной реальности). - ISBN 978-5-604-0568-7-5 (в пер.) : 850.00 р.

О бренде Devar Devar kids — это книги для детей от 2 лет с применением AR-технологии. Вся продукция Devar включает в себя два компонента: AR-книги и мобильное приложение (разработка компании, использующая ряд из 14 уникальных технологий распознавания и воспроизведения AR-моделей).

Знаменитые чудеса света привлекали своё внимание во все времена. Многие знают про популярные Пирамиды Хеопса, висячие сады Семирамиды и Александрийский маяк, но чем же они так известны? Читайте невероятные истории, узнавайте, для кого создавались эти великолепные сооружения и какой была их судьба. С помощью этой книги вы сможете прогуляться по удивительным местам и увидеть чудеса света своими глазами!


Поделиться новостью: