ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » » Серия книг "Маленькие исследователи"

Серия книг "Маленькие исследователи"


Серия книг "Маленькие исследователи"Рут, М. Космос / М. Рут; [перевод с английского И. О. Видревич; художник А. Сэндерс]. - Москва: Клевер-Медиа-Групп, 2019. - [17] с.: цв. ил.; 23 см. - (Маленькие исследователи).

Как космонавты попадают в космос? Почему они в скафандрах? А кто первым полетел на Луну? А почему Солнце горячее? А что внутри у планет? На все вопросы маленького "почемучки" есть ответы в этой книге. На каждом развороте подробный и очень понятный рассказ о разных планетах, о смелых космонавтах, которые покоряли космос, и даже об инопланетянах, милых и симпатичных. Хочешь узнать, кто провалился в Черную дыру? Открой окошко и все увидишь.

В этой книжке собрана вся важная информация о космосе, научных открытиях, полетах, Луне, Солнце, инопланетянах (конечно, они изображены здесь очень смешными и милыми). Это, конечно, книжка-игрушка, но, поверьте, информация, которую ребенок найдет на страничках и в окошках, будет очень полезной, важной и нужной.

Серия книг "Маленькие исследователи"Серия книг "Маленькие исследователи"

 

 

 

Серия книг "Маленькие исследователи"Доманская, Л. В. Я люблю спорт/ Л. В. Доманская; художник Т. Бердюгина. - Москва: Клевер-Медиа-Групп, 2019. - [16] с.: цв. ил.; 23 см. - (Маленькие исследователи).

Какой из видов спорта самый безопасный? В какой стране придумали футбол? Какие животные участвуют в родео? Эта книга поведает малышам множество любопытных фактов о спорте. Спорт помогает людям становиться здоровыми, сильными и красивыми. Чем раньше малыш откроет для себя мир спорта, тем лучше для его развития. Юные читатели узнают все о бейсболе, плавании, гимнастике, футболе, теннисе, лыжах и родео. И еще много всего интересного!

Страницы сделаны из очень плотного картона, так что можно переворачивать их снова и снова, не боясь испортить.

Серия книг "Маленькие исследователи"Серия книг "Маленькие исследователи"

 

 

 

Серия книг "Маленькие исследователи"Рут, М. Транспорт / М. Рут; [перевод с английского И. О. Видревич; художник А. Сэндерс]. - Москва: Клевер-Медиа-Групп, 2019. - [17] с.: цв. ил.; 23 см. - (Маленькие исследователи).

Маленьким любителям машинок будет интересно посмотреть, что же находится у них внутри. Эта книга раскроет все секреты: в лимузине можно с друзьями играть на гитаре, в автобусе  проехать со слоном, в поезде ваш билет проверит кондуктор, а багаж в самолёте укладывают очень тчательно и плотно. Увлекательного Вам путешествия на любом транспорте.

Серия книг "Маленькие исследователи"

 

 

 

Серия книг "Маленькие исследователи"На ферме / [перевод с английского Е. Измайлова]. - Москва: Клевер-Медиа-Групп, 2019. - [16] с.: цв. ил.; 23 см. - (Маленькие исследователи).

Что нужно фермеру, кроме трактора? Что происходит в самый напряженный период в году? Узнайте, как ухаживать за лошадьми! Информация, которую ребенок найдет на страничках и в окошках, будет очень полезной, важной и нужной. С малышами можно рассматривать картинки и учить названия животных, транспорта, а детям постарше — предложить самим прочитать короткие тексты.

На каждом развороте книги «На ферме» красочные иллюстрации и множество интересных фактов о жизни в деревне. Мы приглашаем маленьких читателей прокатиться на тракторе, побывать в конюшне, посмотреть, как собирают урожай, и увидеть удивительные машины, которые есть на ферме. Открывайте окошки и узнавайте интересные факты. С этой веселой книгой скучно не будет!

Лайфхак для родителей. Читайте эту книгу вместе с детьми. Помогайте открывать окошки, отвечайте на те вопросы, которые остались без ответа.Произносите вслух слова, задавайте вопросы.

Серия книг "Маленькие исследователи"Серия книг "Маленькие исследователи"

 


Поделиться новостью: