ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Я, ты, он, она, вместе целая страна

Я, ты, он, она, вместе целая странаВ библиотеке-филиале № 1 им. О. Кошевого состоялось очередное заседание творческого клуба «Шкатулка идей». Тема встречи была посвящена предстоящему празднованию Дня народного единства.

В начале встречи библиотекарь рассказала ребятам о событиях, произошедших в 1612 году, когда народные ополченцы, во главе с князем Дмитрием Пожарским и Кузьмой Мининым, освободилиЯ, ты, он, она, вместе целая страна Москву от польских захватчиков. Затем предложила ребятам принять участие в мастер-классе «Я, ты, он, она, вместе целая страна».

Я, ты, он, она, вместе целая странаУчастники клуба с большим воодушевлением, принялись за изготовление воздушных хризантем из салфеток и бумаги. Стоит отметить, что цвета праздничного букета были выбраны не случайно, а символизировали один из главных символов нашей страны – Флаг России.

Все участники клуба ушли домой в хорошем настроении и с праздничным букетом в цвете триколора.

11 ноября 2023 | Просмотров: 867

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.