ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Комплимент для мамы

Комплимент для мамыНакануне Международного женского дня, состоялось очередное заседание творческого клуба «Шкатулка идей», организованного в библиотеке-филиале № 1 им. О. Кошевого. Для участников клуба был проведен мастер-класс «Комплимент для мамы».

Комплимент для мамыДень 8 марта – очень добрый и радостный праздник. В этот день очень хочется удивить свою маму и бабушку. Как известно, лучший подарок это подарок, сделанный своими руками.

Перед началом мероприятия библиотекарь рассказала ребятам историю происхождения Международного женского дня, зачитала Комплимент для мамыребятам несколько стихотворений посвященных этому дню, порекомендовала участникам встречи выучить и рассказать мамам понравившееся стихотворение, посвященное празднику 8 марта. 

Комплимент для мамыЗатем с огромным интересом и радостью ребята приступили к изготовлению открытки-сюрприза мамам и бабушкам. Аккуратно и бережно они вырезали заготовки для будущих объемных открыток.

У ребят получились яркие, оригинальные открытки. Мамы в день праздника приятно удивятся, а ребята с радостью будут дарить подарки, которые сделали своими руками.

09 марта 2023 | Просмотров: 162

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.