ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Зеленая поляна

Зеленая поляна Зеленая поляна В библиотеке №1 им. О. Кошевого прошло необычное заседание эко - клуба «Зеленая поляна». Члены клуба подготовили театрализованный праздник «Витаминная осень».

Как известно, осень богата фруктами и овощами, в которых содержится много витаминов и минералов, необходимых для здоровья человека. Чтобы доказать эту непреложную истину, юные актеры примерили на себя роли яблока, груши, граната, капусты, моркови, сливы, голубики.

Зеленая поляна Зеленая поляна Зрители увидели историю о мальчике Диме, который предпочитал овощам и фруктам конфеты и чипсы и поэтому стал болезненным, грустным и слабым. Ему на помощь пришла Осень и ее замечательные дары. История получилась занимательная и поучительная.

Две недели ребята репетировали свои роли, учили стихотворения, готовились к выступлению.

Родители, в свою очередь, помогали юным актерам подбирать наряды, и в день театрализованного праздника они пришли в библиотеку провести досуг вместе с детьми.

Праздник завершился игровой программой. Конкурсы-состязания проходили в радостной атмосфере. Весело было всем – и актерам и гостям.

27 сентября 2016 | Просмотров: 1 117

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.