ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Начинается семья с мамы, папы и меня

Начинается семья с мамы, папы и меняНачинается семья с мамы, папы и меня13 мая библиотека № 1 им. О. Кошевого для детей пригласила ребят младшего школьного возраста на литературно-досуговую программу «Начинается семья с мамы, папы и меня», приуроченной к Международному дню семьи.

Семья – самое главное в жизни для каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. В семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Семья и семейные ценности - важная Начинается семья с мамы, папы и меняНачинается семья с мамы, папы и менясоставляющая человеческого счастья, поэтому так важно привить детям ценности семейной жизни.

Ребята впервые узнали об этом празднике и с удовольствием провели свой досуг в библиотеке под девизом «Настоящая семья – это много дружных «Я». Весёлые, занимательные конкурсы «Комплимент», «Знатоки книг», «Завтрак», «Эстафета» никого не оставили равнодушными.

Начинается семья с мамы, папы и меняНачинается семья с мамы, папы и меняДва часа пролетели незаметно, и в заключение библиотекарь вручила ребятам воздушные шары с пожеланием поздравить свои семьи с этим замечательным праздником!

13 мая 2021 | Просмотров: 483

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.