ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Ты, я, он, она — вместе дружная семья

Ты, я, он, она — вместе дружная семьяСемья — это самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

К Международному дню семьи, который отмечается 15 мая, в библиотеке — филиале №7 им. М. Ю. Лермонтова прошла познавательно-игровая программа «Ты, я, он, она — вместе дружная семья».

Ты, я, он, она — вместе дружная семьяТы, я, он, она — вместе дружная семьяПрисутствующие познакомились с историей праздника, узнали о ценностях семьи и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Дети выяснили, что в каждой семье есть что-то общее.

Для ребят были проведены конкурсы, в которых они смогли бы почувствовать себя в роли бабушек, мам и пап. Юные читатели участвовали в играх «Передай сердечко», «Построй дом своей мечты».

В конце мероприятия все пришли к выводу, что семья в жизни каждого человека очень важна. В этот день было подарено много улыбок и хорошего настроения.

13 мая 2021 | Просмотров: 501

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.