ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Любви чудесный свет

Любви чудесный светЛюбви чудесный светВ преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности 7 июля в библиотеке–филиале № 2 им. Н. Некрасова была проведена развлекательная программа «Любви чудесный свет». Гостям библиотеки рассказали об истории праздника, который возродился в городе Муроме, а теперь отмечается повсюду. Для читателей провели обзор книг «Семейные традиции».

Сказки о семье не стареют и сейчас звучат актуально. Сказочные истории подтверждают: в семье все радости умножаются. Младшие школьники приняли участие в сказочной викторине «Жили – были».

Любви чудесный светЗадания литературной игры «Мама, папа, я» выполняли не только керчане, но и те, кто гостит у нас в городе, а с книгой не расстаются. Особенно хорошо отвечали Даниил, который с бабушкой приезжает каждое лето на отдых, и многодетная семья с красивой фамилией Родина. Любовь к чтению передается домочадцам от старшего поколения, и взрослым и детям без книги не интересно жить. Понравилось всем и загадки отгадывать и пословицы и поговорки зачитывать.

В игре «Поздравленки» звучали красивые пожелания, стихи о семье, любви и верности. Пусть у наших читателей всегда будет хорошее настроение, на лицах – улыбки, а в сердцах живет любовь!

08 июля 2016 | Просмотров: 1 113

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.