ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Ты на свете лучше всех!

Ты на свете лучше всех!Накануне дня Матери, который отмечается ежегодно в России в последнее воскресение ноября, в детском отделе библиотеки-филиала № 2 им. Н. А. Некрасова состоялся час музыкального караоке "Ты на свете лучше всех!", в котором приняли участие члены клуба "Позитив".

В начале встречи библиотекарь детского отдела Лукьянова О. И. рассказала ребятам об истории и традициях сравнительно молодого российского праздника, который в нашей стране отмечается с 1998 года.Затем ребята начали рассказывать о своих мамах, об их главных чертах характера, об их увлечениях, и, конечно, о своей безмерной любви к своим мамам.

Про мам написано много детских книг, рассказов и стихов. Знакомясь с отдельными из них, участники встречи отметили, что все книги о мамах написаны с огромной нежностью и любовью.

День Матери – это еще один прекрасный повод вспомнить о самых наших родных людях, показать им свою любовь и нежность, которую мы к ним испытываем. Члены клуба "Позитив" Елена Соколова и Александра Задощенко начали готовиться к этому празднику заранее. Несколько репетиций в библиотеке и музыкальная открытка, которую они подарили своим мамам в этот день, была готова!

02 декабря 2021 | Просмотров: 393

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.