ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Интернет: за и против

Интернет: за и противДля ребят клуба «Позитив» библиотеки-филиала № 2 им. Н. А. Некрасова была проведена игра-викторина «Интернет: за и против». Мероприятие состоялось накануне Всемирного дня безопасного интернета.

Интернет: за и противКомпьютер прочно вошел в нашу жизнь. Мы уже не можем представить, как жили без него. Как не попасть под тотальное внимание компьютера рассказала

библиотекарь Кравченко А. В. в беседе «Безопасный компьютер». Еще большие угрозы для человека несет в себе интернет. «Правила Интернет: за и противбезопасности в интернете» - так назывался обзор материалов книжной выставки, с которой ведущая познакомила ребят. Детям рассказали правила игры, познакомили с её атрибутами. Игра прошла оживленно, никого не оставив равнодушным.

Безусловно, преимущества у интернета бесспорны. Он используется везде в современном мире. А что же книга? Она тоже Интернет: за и противвостребована. У неё много друзей и без неё подчас просто не обойтись. Чтение увеличивает словарный запас, помогает в общении, добавляет уверенности, снимает стресс, развивает мышление и многое другое. Если у тебя ещё нет друзей среди книг, приходи в наш клуб. Здесь можно пообщаться, найти новых друзей и новые книги.

18 февраля 2023 | Просмотров: 145

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.