ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
«Люблю тебя, мой Крым»

«Люблю тебя, мой Крым»«Люблю тебя, мой Крым»В отделении дневного пребывания Центра социального обслуживания состоялся краеведческий пресс-обзор крымского журнала «Полуостров сокровищ».

Началом мероприятия послужило стихотворение Сергея Шамберина

«Люблю тебя, мой Крым. Инна Викторовна Костовская, библиотекарь библиотеки-филиала № 2 им. Н. Некрасова, рассказала о замечательном журнале. «Полуостров сокровищ». Какое все-таки удачное название для журнала о Крыме!

«Полуостров сокровищ» – это сто страниц авторских эксклюзивных статей о Крыме и роскошных фотографий в ярком современном дизайне. Во всех выпусках авторы стараются географически охватить все регионы полуострова, рассказывают как о топовых туристических объектах, так и малопосещаемых, но очень живописных уголках Тавриды. В нем нет политики, гламура и самый минимум рекламы, исключительно достоверная информация.

Полуостров Крым — это: ласковое море, целебный воздух, живописные горы и долины,

 романтичные дворцы и старинные тенистые парки, таинственные пещерные города и древние святыни, привлекавшие сюда паломников с незапамятных времен; узкие извилистые улочки и очаровательные дворики приморских поселков, множество уникальных исторических памятников и музеев.

Крым вдохновляет. Он учит радоваться, видеть красоту окружающего мира.

18 октября 2016 | Просмотров: 1 200

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.