ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
В гости к артисту

В гости к артистуВ гости к артистуБиблиотекарь Татьяна Дмитриевна Дударева пригласила пользователей библиотеки - филиала №2 им. Н.А. Некрасова отправиться в «гости» к Евгению Миронову.

Звезды кино….Кажется, о них известно все, их жизнь проходит на экране, на глазах миллионов зрителей. А что осталось за кадром?

Библиотекарь помогла узнать чуточку больше о характере и судьбе, успехах и неудачах, взлетах и падениях своего кумира, познакомила с биографией талантливого артиста.

«Лиризм, комизм, коварство, слабость, самоотверженность, наивность и искушенность – все эти и другие состояния своих героев, будь то эпизодические или центральные роли, а с ними и поразительную трансформацию внешнего облика Евгений освоил, как бы шутя, без видимых усилий, в любом образе оставаясь, прежде всего, абсолютно органичным. Про таких говорят: «актер от бога».

На книжной выставке были представлены книги об актерах кино, периодические издания,произведения, по которым сняты фильмы с участием Евгения Миронова. Библиотекарь сделала обзор  литературы, заинтересовавший гостей.

Мероприятие завершилось высказыванием великого режиссера Бернарда Бертолуччи: «Люди приходят в кино, чтоб разделить одну и ту же мечту».

31 октября 2016 | Просмотров: 1 078

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.