ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Семь чудес России

Семь чудес РоссииСемь чудес РоссииСемь Чудес Света знает каждый. Их историю изучают ученые всей планеты, о них написано много научных трудов, им посвящены презентации, сообщения, доклады, главы в учебниках. А вот семь Чудес России известны немногим. Именно с ними и познакомились читатели библиотеки–филиала №2 им.Н.А.Некрасова.

Библиотекарь сообщила, что в результате всенародного голосования, инициированного газетой «Известия» в содружестве с радиостанцией «Маяк» и телеканалом «Россия», в 2007 году были выбраны самые знаковые и удивительные достопримечательности страны – Семь чудес России. Выбрать из огромного количества объектов всемирного наследия России и ЮНЕСКО древние места, которыми изобилуют уголки страны, было достаточно сложно.

Библиотекарь Татьяна Дударева рассказала о каждом из необычных, таинственных, мистических и просто очень красивых мест, с которыми связаны тайны и легенды, множество фактов и интересной информации. В ходе беседы демонстрировалось слайд-шоу. Обзор «Необычное, удивительное» познакомил с книгами из фонда библиотеки по данной теме.

14 ноября 2017 | Просмотров: 918

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.