ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Устный журнал «Человек открывает Вселенную»

Устный журнал «Человек открывает Вселенную»В умах учёных много лет
Жила мечта заветная –
Взлететь при помощи ракет
В пространство межпланетное.

Устный журнал «Человек открывает Вселенную»Наша страна и весь мир отмечают Всемирный день космонавтики. Не осталась в стороне и библиотека-филиал№ 2 им. Н. Некрасова, где для пользователей разных возрастов библиотекарь Костовская И. В. провела устный журнал «Человек открывает Вселенную».
Листая его страницы присутствующие познакомились с историей развития космонавтикиот от рождения воздухоплавания до наших дней, узнали кто и как прокладывал путь человеку в космос.
Устный журнал «Человек открывает Вселенную»Мультимедийная презентация «Дорога во Вселенную» дала возможность совершить путешествие в звёздный океан, вспомнить основные ступени этого тернистого, но славного пути.
Проникнув в космос, человек вторгся в совершенно новую область знаний, сделал первый шаг в неизведанный бесконечный мир Вселенной, открыл широчайшие перспективы в изучении космоса. Мы преклоняемся перед летчиками-космонавтами, восхищаемся их храбростью, силой, умом и желаем дальнейших успехов в покорении этого безбрежного океана под названием космос.

15 апреля 2019 | Просмотров: 719

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.