ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
У микрофона дети!

У микрофона дети!У микрофона дети!Летнее конфетти «У микрофона дети!» прошло в библиотеке-филиале № 2 им. Н. Некрасова для ребят, посещающих летний лагерь дневного пребывания при МБОУ «Школа № 25».
Юные участники с удовольствием читали наизусть заранее подготовленные стихотворения, пели детские песни хором и соло, отгадывали загадки-обманки на тему животных и литературных героев, переводили слова с «детского» языка младших братишек и сестрёнок.
У микрофона дети!
У микрофона дети!Особенно ребятам понравился танцевальный конкурс, в котором нужно было исполнить танец отдельной частью тела (рукой, ногой и т. д.). Часть тела выбиралась в случайном порядке с помощью жеребьевки, ребята танцевали по очереди, а зрители выбирали лучшего танцора.

В заключение мероприятия ребята читали вслух стихотворения известных авторов (А. Барто, С. Маршака и др.) о театре. Библиотекарь кратко рассказала ребятам об этом замечательном виде искусства, которому посвящен в России нынешний, 2019 год.
В этот день каждый из участников смог почувствовать себя если не звездой, то, как минимум, начинающим артистом и повеселиться от души.

У микрофона дети!У микрофона дети!У микрофона дети!У микрофона дети!У микрофона дети!

18 июня 2019 | Просмотров: 635

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.