ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Предвыборные встречи

Предвыборные встречиВстреча с кандидатом в депутаты на предстоящие выборы Мореходовым Михаилом Афанасьевичем состоялась в библиотеке-филиале № 2 им. Н. Некрасова.

Михаил Афанасьевич печатался в различных российских изданиях. Тематика материалов – транспорт, судостроение, экономика, культурные традиции. С 2017 года – член Российского союза писателей, с 2018 года – член союза журналистов России, избран Действительным членом Петровской академии наук. По словам политического эксперта Тупика Н.А., выдвижение Мореходова М.А. является большим успехом партии «Справедливая Россия», «…так как открывает новые перспективы, как в рамках грядущей выборной кампании, так и успешному развитию Крыма в будущем, в случае его избрания. Это связано с тем, что Михаил Предвыборные встречиАфанасьевич имеет серьезный хозяйственный и управленческий опыт, четкое понимание состояния дел экономического развития региона и сложившуюся политическую систему управления Республикой».

Мореходов М.А. поделился с гражданами своей политической и экономической платформой, необходимостью перемен, предложил пути развития социальной инфраструктуры. Взгляды и предложения кандидата в депутаты Государственного Совета Республики Предвыборные встречиКрым по Войковскому одномандатному избирательному округу №9 отражены на портале «Керчьинфо» в статье «Городу Керчи нужен новый Генеральный план». Свежие взгляды по стратегическому развитию региона заинтересовали слушателей, а опыт, грамотность и образованность выступавшего выступают гарантом будущих свершений.

На встрече читателям библиотеки была подарена книга лидера партии «Справедливая Россия» С.М. Миронова «Россия: приглашение в путешествие». В этой книге вы найдете небольшие рассказы о полусотне мест на карте России. Сергей Миронов, которому посчастливилось побывать во всех 85 регионах страны, делится своим личным опытом путешествий вслед за солнцем, от Дальнего Востока, через Сибирь, Урал, к южным и западным уголкам России.

14 августа 2019 | Просмотров: 725

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.