ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
В преддверии выборов "От сердца к сердцу"

В преддверии выборов "От сердца к сердцу"Встреча избирателей с кандидатом в депутаты Керченского городского совета по округу №3 Солодиловой О.С. состоялась в библиотеке №2 им. Н.А. Некрасова.
Ольга Станиславовна депутат со стажем. С 2002 по 2006 год и с 2014 гола по настоящее время решает проблемы обратившихся к ней жителей нашего города. Ольга Станиславовна представила ключевые положения народной программы развития Крыма «От Крымской весны к Крымской мечте», которую будет стремиться выполнить партия «Единая Россия». В преддверии выборов "От сердца к сердцу"В основу программы легли документы стратегического планирования как федерального, так и регионального уровней. В нее включены национальные проекты, а также партийные проекты, охватывающие все ключевые сферы жизнедеятельности. Основу новой программы составляют наказы избирателей.
Солодилова О.С. рассказала о том, что удалось сделать по избирательному округу №3. Присутствующие задавали волнующие их вопросы. В планах кандидата ремонт дорог, развитие инфраструктуры микрорайона, реконструкция сетей газо- и водоснабжения.
В преддверии выборов "От сердца к сердцу"Солодилова О.С. поблагодарила керчан, которые занимают активную жизненную позицию, нетерпимы к халатности и недобросовестности!
Присутствующие пожелали кандидату доброго пути, успехов во всех начинаниях!

28 августа 2019 | Просмотров: 684

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.