ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Библиографический обзор для молодежи «Лови тренд – читай бренд!»

Библиографический обзор для молодежи «Лови тренд – читай бренд!»Наступило лето, а значит и пора каникул и отпусков. Именно в это время книга может стать настоящей спутницей для читателей и погрузить в миры всевозможных фантазий, жанров и вкусов.

Библиографический обзор для молодежи «Лови тренд – читай бренд!»Каждая хорошая книга влияет на человека, гораздо дольше, чем время, которое нужно для ее прочтения.

В библиотеке-филиале № 3 им. Н. Островского  прошел библиографический обзор для молодежи «Лови тренд – читай бренд!». Возле Библиографический обзор для молодежи «Лови тренд – читай бренд!»книжной выставки,  ведущий библиотекарь Синчук Е. В. представила молодым читателям новинки, а также наиболее популярную литературу среди юношей и девушек библиотеки им. Н. Островского.

Библиографический обзор для молодежи «Лови тренд – читай бренд!»Интересные авторы, разнообразные жанры  были предложены вниманию молодежи. Наибольший интерес вызвали произведения таких авторов, как Нил Гейман, Холли Смейл, Рэй Брэдбери, Мэри Мейп Додж и Д. Мартин. Каждый из присутствующих выбрал  понравившуюся книгу с книжной выставки.

В настоящее время выбор в библиотеке  большой  и у каждого есть возможность  прочитать самые интересные книги  не только классиков, но и произведения современных писателей

24 июня 2021 | Просмотров: 537

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.