ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
С Россией - вместе навсегда!

С Россией - вместе навсегда!Накануне Дня воссоединения Крыма с Россией, для получателей социальных услуг КЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов прошел патриотический час «С Россией - вместе навсегда!».

С Россией - вместе навсегда!Заведующая библиотекой-филиалом № 3 им. Н. Островского Ардемасова В.В. представила увлекательный рассказ об истории Крыма, о важных событиях в истории Республики, о значении полуострова для России, отметив, что Крым дважды был потерян Россией в 1954 и 1991 годах. Но крымчане не оставляли надежды вернуться в родную гавань: проводили общекрымские референдумы и мирные митинги. Только в 2014 году Крым вернулся домой, в Россию.

Присутствующие на мероприятии делились воспоминаниями, как переживали в те дни, с какой радостью шли на референдум, как радовались, когда наступил момент долгожданного воссоединения.

С Россией - вместе навсегда!В завершение мероприятия присутствующие познакомились с литературой, представленной на книжной выставке «Крым - частица солнца в сердце России».

16 марта 2023 | Просмотров: 177

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.