ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Загадки планеты земля

Загадки планеты земляИстория человечества неразрывно связана с историей природы. На современном этапе вопросы традиционного взаимодействия ее с человеком выросли в глобальную экологическую проблему.

Загадки планеты земляС целью экологического образования и формирования чувства ответственности за состояние окружающей среды, сотрудник библиотеки-филиала №3 им. Н. Островского Фалько С. И.  провела экологическое турне «Загадки планеты земля» для студентов ФБОУ ВО «КГМТУ».

Загадки планеты земляПознавательно и интересно рассказала о проблемах, которые стоят перед человечеством, ребята узнали, как сохранить природу, а значит и свою жизнь на Земле.

Мероприятие сопровождалось показом презентации: были представлены  заповедные места Крыма, а также самые старинные и крупные заповедники России.

Загадки планеты земляЕсли люди в ближайшем будущем не научатся бережно относиться к природе, они погубят себя. А для этого надо воспитывать экологическую культуру и ответственность.

К мероприятию была оформлена книжная выставка «Сохраним природу вместе», на которой были представлены научно-популярные книги и энциклопедии, журналы по экологии из фонда библиотеки.

27 марта 2023 | Просмотров: 157

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.