ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
День новой книги «Книжный экспресс»

День новой книги «Книжный экспресс»В библиотеке-филиале № 3 им. Н. Островского прошел День новой книги «Книжный экспресс».

В этот день в библиотеку пришли читатели, которые любят новинки, интересуются ими и хотят быть в курсе нового, что выходит в печати.

 В каждом отделе библиотеки читателей ждали книжные выставки. «Галерея новинок 2023» встречала читателей в отделе «Абонемент». На выставке были широко представлены не только новинки художественной литературы, но и научно-популярные издания, поступившие в библиотеку.

Библиотекарь Фалько С. И. провела с читателями беседу «Читай новинки!» и познакомила с книгами детективного жанра.

День новой книги «Книжный экспресс»Что почитать молодежи из нового и лучшего? Ведущий библиотекарь Синчук Е.В. провела обзор «МолодежныЙ MIX», представив книги современных авторов для молодежи. Это книги о дружбе, любви, поиске себя. Герои книг ищут свой путь в жизни, нередко ошибаются, но делают выводы и идут дальше к своей мечте. С интересом знакомились читатели и с новинками литературы в помощь учебному процессу.

В читальном зале для читателей была оформлена книжная выставка «Встречаем книжные новинки», которая демонстрировала отраслевые издания.

День новой книги «Книжный экспресс»Увлекательный обзор «Новые книги - новое чтение», который провела заведующая библиотекой Ардемасова В.В., познакомил читателей с краеведческими новинками, поступившими в фонд библиотеки.

Информация из книг, красочные, яркие издания, вызвали интерес у всех, кто посетил библиотеку, а обзоры книг помогли читателям найти свою книгу.

День информации подарил посетителям библиотеки много впечатлений, дал возможность с пользой провести свободное время, пообщаться, обменяться мнениями.

29 марта 2023 | Просмотров: 150

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.