ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Игровое путешествие «Страна Нардия»

Игровое путешествие «Страна Нардия» В библиотеке – филиале № 3 им. Н. Островского прошло очередное заседание игрового молодежного клуба «PLAYBOOK».  Игровое путешествие «Страна Нардия»  было посвящено такой древней игре как нарды.  Библиотекарь Синчук Е. В. рассказала ребятам об истории возникновения этой игры, как она развивалась и приобретала популярность во всем мире и почему эта игра по праву считается одной из самых любимых настольных игр.

Игровое путешествие «Страна Нардия» В свою очередь клубники рассказали, умеют ли они играть в эту игру и популярна ли она в их семьях. Также ребята познакомились с видами нард и с правилами игры и попробовали на практике сыграть пару партий.

Мероприятие сопровождалось  выставкой – просмотром «Страна нард», на которой была представлена художественная литература, где присутствуют сцены с описанием игры в нарды, а также литературой, которая описывает правила  и технику игры в нарды.Игровое путешествие «Страна Нардия» Игровое путешествие «Страна Нардия»

06 октября 2020 | Просмотров: 484

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.